Не служил, стоит отметка не годен, но здоровье как у быка. Могу пойти добровольцем на сво.

• г. Ставрополь

Не служил, стоит отметка не годен, но здоровье как у быка. Могу пойти добровольцем на сво.

Ответы на вопрос (4):

Смотря что за диагноз у этого "быка". Если по псих. Заболеванию, бесполезно куда то идти.

Что мешает обратиться в комиссариат по месту регистрации. Быкам, как и бычарам, думаю найдут применение.

Здравствуйте.

Так идите, кто запрещает то? Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

С уважением.

Здравствуйте, обращайтесь в военкомат!