Могу ли я пойти добровольцем на мобилизацию после срочной службы и как это сделать?

• г. Архангельск

Хочу узнать, могу ли я пойти добровольцем на мобилизацию после срочной службы? Служил с 2019 по 2020 в мотострелках. 2001 г.р. категория здоровья Б 4. что для этого нужно? Или куда я могу пойти добровольцем по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Идите в свой военкомат и пишите заявление.

Сейчас как раз мотострелки нужны как воздух.

С уважением.

Добрый день

Да идите в военкомат.