Попадаю ли я под мобилизацию, если мне 37 лет, а в военном билете стоит первая категория?

• г. Барнаул

Попадаю ли я под мобилизацию, если мне 37 лет, а в военном билете стоит первая категория?

Ответы на вопрос (3):

Подлежите мобилизации.

Возможно, в ближайшие дни.

Возможно да подлежите.

Добрый день, поясните пожалуйста данный вопрос, мне 37 лет, категория А, рядовой, в первую волну должны идти люди до 35, почему должны забрать людей старше, если у военкоматов какие-то законные основания на это и можно ли как то законно их обжаловать?