Мужа осудили по статье 166 чать 1, имеется рецедив, на 1,6 строгого режима, ранее освобождался по удо, удо не отходил...

• г. Ленск

Скажите пожалуйста есть и шансы на удо? и через сколько времени можно писать? Мужа осудили по статье 166 чать 1, имеется рецедив, на 1,6 строгого режима, ранее освобождался по удо, удо не отходил...

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Конечно есть, если сам захочет. За что ранее судим? 1/3 в любом случае отбыть должен

Была тоже статья 166 часть 1,не однократно уже...Сейчас был рецедив и удо не отходил,натворил еще вот полторв дали года строгого,ну это я вам уже писала...я думала что надо 2 части из трех отбыть,так как уже раньше освобождался по удо...сейчас получается это тяжкая статья.. Спасибо кстате за быстрый ответ..