Узнала что бывшего мужа забирают на мобилизацию он платит алименты, как теперь он будет платить и что надо делать для этого?

• г. Санкт-Петербург

Узнала что бывшего мужа забирают на мобилизацию он платит алименты, как теперь он будет платить и что надо делать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Как платил, так и будет платить, если, конечно, останется жив.

Как платил, так и будет платить... денежное довольствие военнослужащего будет.