Бывший муж не платит алименты по решению суда что делать

• г. Пушкино

Скажите, что делать, если по решению суда бывшего мужа обязали платить алименты, а он их не платит?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что исполнительный лист у приставов? Если да, то они должны принять меры к розыску имущества бывшего супруга, а так-же предупредить его об уголовной ответственности.

Добрый вечер! Обращаться в службу судебных приставов. Удачи, обращайтесь в случае если возникнут сложности в составлении документов и нужна будет консультация