Как изменить категорию здоровья в военном билете при наличии заболеваний?

• г. Казань

У мужа категория А в военном билете, но Уже 5 лет у него артрит ног, синдром дисплазии соединительной ткани. Данные заболевания относятся к категории Д.

Как сейчас поменять категорию здоровья в военном билете?

С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно требовать проведение комиссии ВВК, предоставить медицинские документы, если его пытаются призвать на СВО.