Могут ли вызвать на мобилизацию мужа, работающего неофициально и ухаживающего за двумя детьми, один из которых инвалид?

• г. Иваново

Муж работает не официально у нас двое детей один из них инвалид, я нахожусь по ухожу за ним, попадёт ли муж под мобилизацию? Второй ребёнок под вопросом инвалидности, планируем оформить мужа по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Попадает под мобилизацию.