Выплаты на детей могут измениться из-за пенсии и пособия - опыт мамы с инвалидным ребенком.

• г. Йошкар-Ола

Двое детей, второй ребёнок инвалид получает пенсию, я получаю пособие по уходу за ним. Муж работает официально.

Эти выплаты каким-то образом могут повлиять на выплаты на детей от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Все учитываемые виды доходов перечислены в п. 21 Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384.

. . .

Подробнее ➤