Как узнать, я рядовой запаса, мне исполнилось 50 лет, подлежу ли я военной мобилизации?

• г. Тамбов

Как узнать, я рядовой запаса, мне исполнилось 50 лет, подлежу ли я военной мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

По возрасту не подлежите.

Нет. В соответствии со ст. 53.1 ФЗ "О воинской обязанности и воинской службе" вы сняты с воинского учета и никакому призыву не подлежите.

Мне ровно 50 лет, подлежу ли я военной мобилизации (рядовой запаса)? если можно ответить по подробнее?

Куда подробней? Лет вам уже много, стар вы уже!