Право на льготы по удостоверению ветерана труда в Свердловской области - особенности для сотрудника МВД до пенсионного возраста.

• г. Екатеринбург

Я сотрудник мвд. 2012 году я получил удостоверение ветеран труда. Мне 44 года. Имею ли я право на льготы если я еще не пенсионер. Проживаю в свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Конечно, Вы имеете право на получение положенных льгот как Ветерану труда, даже пока и не находясь на пенсии.

Я сам тоже бывший сотрудник МВД и получал льгот как Ветеран труда до выхода на пенсию, такое право я получил в 41 год, когда общий трудовой стаж у меня достиг 25 лет.