Права военного пенсионера и Ветерана труда в Ростовской области - какие льготы доступны

• г. Таганрог

Я военный пенсионер, мне 44 года. Имею удостоверение Ветерана труда. Сейчас проживаю в Ростовской области. Имею ли я право на какие-нибудь льготы как пенсионер или как Ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

**

Но если обобщить федеральное законодательство, то можно выделить следующие льготы ветеранам труда:

Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.

Оплата 50% коммунальных услуг.

Предоставление отпуска в удобное для ветерана время.

Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения (имеется в виду только услуга).

Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения и т.д.

**

Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства..

Вам расскажут обо всем этом более подробно..