Можно ли отключить соседа от водопровода который он подключил к кмоему водопроводу через мой огород это было в 96 году.

• г. Краснодар

Можно ли отключить соседа от водопровода который он подключил к кмоему водопроводу через мой огород это было в 96 году.

Ответы на вопрос (2):

Можно, предварительно предупредив его об отключении в письменном виде.

Примените правила сервитута, отключить не можете.