Отсрочка мобилизации для отцов малолетних детей с инвалидностью и по уходу за детьми - возможно ли получить?

• г. Москва

Можно ли, получить отсрочку от мобилизации если у меня сын инвалид детства (лежачий, диагноз ДЦП, 15 лет), жена не работает (осуществляет уход) и доч 8 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по уходу за ребёнком инвалидом оформлена жена, то однозначно ответить на этот вопрос невозможно.