Пришла повестка, он явился в военкомат предоставил всё выписки с больницы, ему ни чего не сказали и отправили домой.

• г. Новосибирск

Год назад муж попал в сильную аварию, сейчас уже работает, но травм было много. Пришла повестка, он явился в военкомат предоставил всё выписки с больницы, ему ни чего не сказали и отправили домой. Чего ждать. Он ещё и в горячих точках служил.

Мужу 43 года, пришла повестка в военкомат на медкомиссию по месту жительства. Муж работает в соседней области на РЖД монтёром пути и стоит на учёте ещё и в том военкомата. Нужно ли идти по повестке? Для чего эта медкомиссия? Повестку положили нам в почтовый ящик.

Я бы хотел спросить что мне будет если меня отправили от военкомата в псих больницу год назад, но я не поехал, а сейчас пришла еще одна повестка в военкомат?

Пришла повестка в военкомат, не понимаю зачем ведь я уже служил? В повестке расписалась супруга, могу ли я не явится в военкомат.

Мужу 35 лет. В армии не служил, повестки приходили, но лично он ни разу их не получал. Это было давно. Сейчас пришла повестка о том, что обязан явится в военкомат для оформления военного билета. Чем может ему грозить эта явка в военкомат?

Сыну позвонили на телефон из военкомата и сказали явится, но повестку лично не вручали. Обязан ли он явится в военкомат без повестки или ждать когда ее принесут и вручат ему? Спасибо!

освидетельствования на работу, в назначенный день по повестке я не явился, так как находился на лечении в больнице (больничный есть военкомат оповещен), по выписке из больницы до оканчания призыва остовалось 20 дней и в военкомат я не пошел, работал и негде не скрывался, дополнительной повестки небыло. На сегодняшний день мне 27 как мне получить военный билет, и какии будут последствия что по окончании больничного я неявился в военкомат?

Нам позвонили из военкомата и сказали явится для призыва а армию без повестки. Обязательно ли идти в военкомат или можно ждать повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом 2011 года прошел обследование от военкомата, предоставил им акт с подтверждением диагноза бронхиальная астма. Сказали ждите через месяц повестку. В итоге только сейчас (апрель 2015) пришла повестка, пришел в военкомат и сейчас меня отправили опять на обследование хотя диагноз подтвержден и все документы у них есть.

Эта ситуация является нормальной или же все таки мои права нарушили?

Пришла повестка мужу для явки в военкомат для сборов, (он уже служил 2 года) мужа дома не было, жена расписалась о ее принятии. Если муж не придет в военкомат для этих сборов что грозит ему?

Я не был 4 года в военкомате повестки не подписовал два дня назад пришла девушка из военкомата сказали явится что мне делать? Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение