Мошенники вымогают деньги, угрожая нарядами полиции и ФСБ за посещение несуществующих порносайтов. Что делать?

• г. Барнаул

Я запускаю компьютер и мне пишут что я посещал порно сайты но я этого не делал но мне сказали скиньте деньги на сбербанк типо на гос номер или за вами поедут наряды полиции и ФСБ что делать платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не надо платить, это мошенники.