Уведомление о штрафе на номер телефона за нарушение законодательства РФ - Необходимые действия и реальность статей

• г. Краснодар

ПРОСЯТ ВНЕСТИ ШТРАФ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЙ КАК ПИШУТ УНИКАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я СЛУЧАНО ОТКРЫЛА ПОРНО САЙТ, А МНЕ ВЫСВЕТИЛОСЬ УВЕДОМЛЕНИЕ, ЗАФИКСИРОВАННО СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВА РФ.вАШ КОМПЬЮТЕР БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАНС ПРОТИВОПРАВНОЙ ЦЕЛЬЮ, А ИМЕННО - ПРОСМОТР И КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СОДЕРЖАЩИХ ЭЛЕМЕНТЫ ПЕДОФИЛИИ, НАСИЛИЯ И ГЕЙ-ПОРНО.

ПРОСЯТ ВНЕСТИ ШТРАФ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЙ КАК ПИШУТ УНИКАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС

В СЛУЧАЕ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ШТРАФА-УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО Ч.3 СТ.301 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? реальные ли это статьи? Может ли фсб выписывать штрафы по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалистам Вашего Интернет-провайдера, за небольшую плату они удалят с Вашего компьютера вирусы и установят современную антивирусную программу.