Можно ли по заграпаспорту зарегистрировать брак в Казахстане с гражданином Казахстана. Если будущая супруга гражданка РФ.

• г. Москва

Можно ли по заграпаспорту зарегистрировать брак в Казахстане с гражданином Казахстана. Если будущая супруга гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, документ удостоверяющий личность гражданина России за границей, загранпаспорт.