Возможна ли призыв в армию при диагнозе транзисторного расстройства личности в связи с мобилизацией?

• г. Чита

Здравстауйте призовут ли в армию в связи с мобилизацией? У меня транзисторное расстроиство личности 18 б диагноз я не снимал я не служил.

Ответы на вопрос (2):

Вы не подлежите мобилизации.

А вас что кто-то призывает? Пока у вас отсрочка, а там что будет никто не знает. Живите спокойно.