Могут ли мобилизовать мужа, если он ухаживает за мной, диагноз рассеянный склероз, сама не передвигаюсь.

• г. Москва

Могут ли мобилизовать мужа, если он ухаживает за мной, диагноз рассеянный склероз, сама не передвигаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Если нет других лиц, обязанных содержать Вас, то не могут мобилизовать Вашего мужа.

Здравствуйте! Уход, оформляется в ПФР, проверьте на госуслугах, какие документы необходимо подать для заявления.

Будут требовать документацию об опекунстве.