Надо ли делать регистрацию квартирантам?

• г. Москва

Я сдаю квартиру в Москве, квартиранты просят сделать регистрацию. Нужно ли это делать и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Сделать квартирантам временную регистрацию, -ваше право, но не обязанность. Решайте сами, нужно это вам , или нет. Можно сделать за дополнительную плату, не более чем на 3 месяца. В этом случае, рекомендую брать плату за наем вперед, за все время регистрации.

Елена, последствий особо никаких не будет, могут увеличить плату за квартиру относительно тех услуг, которые исчисляются из количества зарегистрированных.