Я работаю в ФГУП Охрана Росгвардии. Осуществляем охрану предприятия ОПК. Распространяется ли на нас бронь.

• г. Нижний Новгород

Я работаю в ФГУП Охрана Росгвардии. Осуществляем охрану предприятия ОПК. Распространяется ли на нас бронь.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, вы как военнообязанный числитесь на учёте в военкомате. Вы не сотрудник ОПК и на вас не распространяется отсрочка от призыва.