Четверо детей - возможна ли отсрочка от мобилизации для отца?

• г. Москва

Женат, есть свой несовершеннолетний ребенок.

Также, есть оформленное опекунство на троих детей (не своих) знакомой, которая воспитывает их одна (муж умер), так называемое временное опекунство.

Т.е., по факту детей четверо.

1. Положена ли в данном случае отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

Да, положена. Как оформлено опекунство?

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, отсрочка вам НЕ ПОЛОЖЕНА!

Опекунство на троих детей оформлено в органе опеки по месту регистрации детей.

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, отсрочка вам НЕ ПОЛОЖЕНА! Хоть вы и подсуетились.