Могут призвать на военные сборы если я служил в секретных войсках?

• г. Москва

Могут призвать на военные сборы если я служил в секретных войсках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы даже заинтриговали меня, о каких секретных войсках вы пишете? В состав Вооружённых Сил РФ входят сухопутные войска, военно-воздушные силы, военно-морской флот, а также такие отдельные рода войск как космические и воздушно-десантные войска и РВСН. Какие войска вы считаете секретными?

Если 12 ГУМО, то это не войска.

В любом случае, где бы вы ни служили вас вправе призывать на военные сборы.