Как доказать в суде, что муж скрывает свой реальный заработок, купив справку о минимальной зарплате, тогда как я подала на элементы на содержание себя и ребенка?

• г. Краснодар

Я подала на элементы на содержание своего ребёнка и себя а муж купил справку о том что работает официально с монимальным заработком как это дакозать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно истребовать данные из ФНС и из ПФР.

Здравствуйте Елена!

Если идет судебный процесс, то ходатайствуйте о запросе данных по счетам и из ПФР.