Что ждет уволившегося срочника после постановки на учет в военкомате?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий срочной службы и 18 октября 2022 года у меня заканчивается срок срочной службы. Если я после увольнения со срочной службы приду в военкомат для постановки на учёт после срочной службы, могут ли мне сразу же вручить повестку и мобилизировать?

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации.