Одиночная мать двух детей с инвалидностью младшего и возможностью отсрочки для отца - история борьбы с тяжелой формой эпилепсии и отсталостью.

• г. Иркутск

Я по документам мать одиночка двух детей, младшая ребёнок инвалида, с отцом в браке при рождении ребёнка не состояли, поэтому записан ребёнок на меня, спустя год росписались, муж имеет право на отсрочку, у ребёнка тяжёлая форма эпилепсии, умственная отсталость, раннее половое развитие, ребёнку одному 14,другому 9.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, супруг не имеет право на отсрочку. Вам нужно устанавливать отцовство в срочном порядке.

НЕТ У НЕГО ТАКОГО ПРАВА! Вас с ребёнком полностью содержит государство, выплачивая на ребёнка пенсию по инвалидности, а на вас по уходу за ребёнком инвалидом.