Какие последствия ждут за стояние на учёте в военкомате по старой прописке в другом городе?

• г. Тюмень

Приветствую, переехалв другой город, сменил прописку 10 лет назад, а на учёте в военкомате стою по старой прописке, в другом городе, какая ответственность предусмотрена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность и предусмотрена, при неявке вас по мобилизации. Не стоит играть с огнём. Идите в военкомат по месту новой регистрации и становитесь на учёт. Всё ещё можно исправить, а военный конфликт скоро может закончиться, не исключено что после голосования и перехода части территории Украины в состав России.