Подлежит ли мобилизации мой сын, 34 года. Я мать-одиночка, мне 71 год.

• г. Подольск

Подлежит ли мобилизации мой сын, 34 года. Я мать-одиночка, мне 71 год.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований к отсрочке/освобождению, то могут мобилизовать (первый разряд рядовые до 35-ти лет). Надо оформлять патронаж (уход) за Вами. Подробно проконсультироваться по данному вопросу можете у одного из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.