Право на отсрочку от мобилизации при обучении в колледже после ВУЗа и службы в армии

• г. Ставрополь

После 11 класса поступил в ВУЗ, закончил бакалавриат, после обучения был в армии по призыву, где была получена ВУС. Летом демобилизовался, зачислился в запас. Сейчас поступил в государственный колледж на среднее профессиональное образование по очной форме. Положена ли мне отсрочка от мобилизации согласно указу Президента №664 от 24.09.2022. ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы реально сейчас учитесь очно-никто Вас не мобилизует сейчас))