Возможна ли аннуляция тура за две недели до вылета с возвращением 90% стоимости из-за изменения обстановки?

• г. Славгород

Возможна ли аннуляция тура за две недели до вылета с возвращением 90%стоимости, если просто передумал лететь из-за обстановки в стране? Турагент утверждает, что уже куплены билеты, но по факту выслали только скрины броней билетов, и что вернуть можно только деньги за минусом билетов.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,

Всё прописывают в договоре. Надо читать текст договора.