Ограничение родительских прав - детей из центра помощи семьи и детей оставшихся без попечения родителей можно выставлять на сайтах в приëмную семью?

• г. Вологда

У меня 9.03.2022. детей забрали в центр помощи семьи и детей оставшихся без попечения родителей. Г. Кадников Вологодской области. 12.05.2022. состоялся суд и постановил ограничить в родительских правах на 6 месяцев. Имеют ли право отдел опеки и попечительства выставлять данные и фотографии моих детей на сайтах в приëмную семью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вас же лишили прав только на 6 мес! Пожалуйтесь в прокуратуру или найдите Уполномоченного по правам ребёнка в вашем регионе - вот она точно поможет!