Проводка газа в деревне привела к ухудшению дорожного покрытия - кто должен восстановить его?

• г. Тверь

По деревне провели газ. До прокладки, дорога была с ухабами, но твёрдое покрытие (остатки асфальта). Теперь глина. После дождя стаскивает в канаву даже. Кто должен за это ответить или восстановить дорожное покрытие? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По закону, за дороги на селе отвечает местная администрация.