Как защититься от мошенничества - опыт получения фальшивого штрафа за посещение порнографических сайтов

• г. Челябинск

Мне вчера пришел так называемый штраф в размере 10000 якобы за посещаемость порнографических сайтов, погасить должна была в течении 6 часов иначе будет наложена уголовная ответственность, что мне делать? Подобные сайты я не посещала.

Ответы на вопрос (2):

Вам и не нужно ничего платить, это мошеннический вирус, причем очень старый.

Проверьте комп или смартфон хорошим антивирусом! Вы поймали вирус.