А если человек толкнёт и полезет дальше на меня, то там уже можно брызнуть перцовым баллончиком?

• г. Уфа

А если человек толкнёт и полезет дальше на меня, то там уже можно брызнуть перцовым баллончиком?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый вечер! Перцовый балончик является средством самообороны. Так что - да. Вы можете его применять, в случае, если к Вам будет применено какое-либо физическое воздейтсвие.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.