Глава администрации вынуждает маму подписать повестку на мобилизацию - мой опыт и что делать?

• г. Воронеж

Глава администрации заставил маму расписаться в получении повестки на мобилизацию. Я нахожусь в другом регионе. Теперь они говорят что расписался я. Написали заявление на главу администрации в полицию. Говорят что нужно подойти к полицейскому или в военкомат и отметиться что не получал повестку.

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше подойти и отметится. Еще не помешает жалоба в прокуратуру на незаконные действия главы администрации.