При росте 178 см и весе 52 кг призывают на воинскую службу?

• г. Екатеринбург

В повестке указана дата явки в военкомат 21 апреля, расписался в получении повестки только 30 апреля, нужно ли явиться в военкомат в любой день или дожидаться следующей повестки? И как скоро могут вручить следующую повестку?

При росте 178 см и весе 52 кг призывают на воинскую службу? (на мой взгляд сильное отклонеие)

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам незамедлительно идти в военкомат, т.к. за уклон от прохождения службу грозит уголовная ответственность. Там пройдете медкомиссию и узнаете: подлежите ли Вы призыву