Я назвала свой номер и пароли - что произошло после перевода и удаления аккаунта?

• г. Москва

В вк мне написали попросили помочь я должна была назвать свой телефон и написать несколько паролей которые мне придут на мой номер и этому человеку все написала и в смс мне написанно что перевод прошел успешно написанна сума и какой то номер карты потом захожу на аккаунт этого человека и там аккаунт уделен. Это значит человека взломали? И не очень поняла что произошло.

Ответы на вопрос (1):

А у вас ничего с карты не списали? Проверьте!