Возможна ли отсрочка от мобилизации при уходе за инвалидом?

• г. Тула

Могу ли я получить отсрочку по мобилизации, если ухаживаю за инвалидом первой группы (дядя), с ним проживаю, так же с ним проживает его мать, инвалид 3 группы, ухаживать она за ним не может, так как периодически проходит диспансеризацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, можете надо оформлять уход.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!