Повестка по мобилизации военкомат

• г. Якутск

Что делать, если повестку отдали дальнему родственнику, ждать другую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если дальний родственник Вас уведомил, Вы вправе решать самостоятельно, что Вам предпринять. Есть два варианта развития событий А) ждать, Б) обратиться в военкомат. Ведь если в отношении Вас есть решение о мобилизации, повестка Вас найдёт.

Всего Вам доброго.

Зависит от того, уведомил ли родственник призывника о повестке. Многое зависит от деталей.

Соглашусь с первым коллегой.

С уважением.