Есть ли отсрочка у отца который оформлен по уходу за ребенком инвалидом?

• г. Уфа

Есть ли отсрочка у отца который оформлен по уходу за ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания отсрочки в указанной статье.

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"

Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации