Мать инвалид 1 группы оформляю уход за ней сестра в другой области есть ли отсрочка от мобилизации?

• г. Иваново

Мать инвалид 1 группы оформляю уход за ней сестра в другой области есть ли отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Если по наличию указанного - тогда нет, отсрочка будет лишь при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан, а вовсе не уклонении или проживании в отдалении.