Я месяц лежу в стационаре. Лечу глаз. Мне сказали лежать ещё месяц или два. Могу ли я написать отказную от лечения?

• г. Челябинск

Я месяц лежу в стационаре. Лечу глаз. Мне сказали лежать ещё месяц или два. Могу ли я написать отказную от лечения?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться от стационарного лечения и попросить перевести Вас на амбулаторное лечение.

Как будет выглядеть больничный лист если отказаться от стационара по середине лечения?