Мне 45 лет, в армии не служил, статья 9 б,в военнике стоит категория В. Попадаю под мобилизацию или нет?

• г. Смоленск

Мне 45 лет, в армии не служил, статья 9 б,в военнике стоит категория В. Попадаю под мобилизацию или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Это бессмысленно комментировать поскольку п. 7 Указа засекречен.

У меня такая же,под мобилизацию попадёшь только в случае объявления военного положения, сейчас не попадешь ещё по причине, что не служил.