Может ли суд обратно потребовать деньги, тк зп была больше прожиточного минимума. Я банкрот.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли суд обратно потребовать деньги, тк зп была больше прожиточного минимума. Я банкрот.

Ответы на вопрос (2):

Может ли суд обратно потребовать деньги, тк зп была больше прожиточного минимума. Я банкрот.

Светлана! Суд вообще "обратно" ничего не требует.

Суды созданы ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ.

В практике был случай, когда суд обязал должника вернуть в конкурсную массу именно разницу между зарплатой и прожиточным минимумом за несколько месяцев. Так как должник этого не сделал, его не освободили от обязательств.