Нотариальное заверение перевода справки об отсутствии судимости требуется для подачи на РВП?

• г. Санкт-Петербург

Для подачи на РВП нужно ли нотариально заверить перевод справки об отсутствии судимоссти или достаточно перевода даже без печати бюро переводов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все в зависимости от того, какая страна выдала справку о судимости и в какую страну она подается.