Как правильно оформить перевод паспорта для женской консультации - нужно ли делать новый перевод или достаточно копий первой страницы?

• г. Домодедово

Скажите, в женской консультации попросили принести 2 копии перевода паспорта заверенного нотариально. У меня есть перевод паспорта без печати рвп, нужно по новой делать перевод? Или я могу две копии сделать только первой страницы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать новый перевод с печатью РВП, заверенный нотариусом.