Как написать ходатайство в суд о изъятии машины из-за невозврата денег и возможность выплаты невестке разницы с независимой оценкой?

• г. Симферополь

Могу ли я написать ходатайство в суд о изятии машины у сына и невестки т.к деньги на приобретение ее давала я (есть расписка) ? Если независимая экспертиза оценит её дороже, чем они занимали, могу ли я 1/2 разницы выплатить невестке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните обстоятельства дела.

Недостаточно информации. Что написано в расписке? Что за дело в суде рассматривается (если рассматривается), если Вы хотите подать ходатайство, а не иск? Привлечены ли Вы к участию в этом деле?

Отв ас мало информации... нужно изучать документы и обстоятельства, обращайтесь через личное сообщение или по телефону.