Невестка выманила деньги на покупку дома и украла его - как мне их вернуть?

• г. Тюмень

На покупку дома, перечислила невестке на карту 2,5 млн руб. Договора не было. Невестка расторгла брак, вынудила сына подписать брачный договор, оформила дом на себя, сына выписала. Есть ли у меня шанс взыскать с бывшей невестки деньги?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Переписка есть? Вы какие действия предпринимали?