Сын три месяца как пришёл с армии, могут забрать по частичной мобилизации.

• г. Москва

Сын три месяца как пришёл с армии, могут забрать по частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.

Так что, могут призвать.

Здравствуйте, да, могут.